Главное меню
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4Photo Title 5
Главная \ Клубные акции
Акции

"Подарок именинникам!".

Дорогие друзья! Акция для постоянных членов Клуба!

Если у Вас день рождения и Вы решили прийти к нам в Клуб, то в этот день для Вас все занятия бесплатны! Берите, сколько сможете Улыбаюсь

Кроме того, только в этот день для Вас на весь имеющийся ассортимент в нашем йога-магазине скидка 10%!

Только, пожалуйста, не забудьте документ, подтверждающий, что вы именинник, иначе подарок останется у нас!

Количество просмотров: 964 

Приди сам, приведи друга!

Члены Клуба теперь имеют возможность привести одного друга или члена семьи (не являющегося или не являвшегося никогда членом Клуба!)   на одно занятие совершенно бесплатно. Один день - один человек! Не упускайте возможность приобщить своих близких к любимым занятиям!

Друзья, не забудьте, что в связи с  дополнениями  к общим правилам Клуба, посещение по акции «Приди сам, приведи друга», по разовым посещениям, а также впервые приобретающим клубный абонемент  ТОЛЬКО при предъявлении документа, удостоверяющем личность. В случае отсутствия такового администратор Клуба имеет право не допустить пришедших на занятия.  Данная мера введена для обеспечения сохранности имущества занимающихся и Клуба в целом.  Приносим свои извинения за возможные неудобства с данной процедурой!

Количество просмотров: 1116 

Дорогие друзья! Еще одно акционное предложение для Вас:

Приведи нового члена Клуба в первый раз и получи 10% скидку от стоимости купленного абонемента на свой следующий абонемент.

Количество приведенных новых членов Клуба неограниченно!

Количество просмотров: 1226 


Поклонение Богу, дважды рожденным, духовному Учителю и мудрым, а также чистота, искренность, целомудрие и ненасилие – вот что называется аскетизмом тела
Бхагавад Гита.
Баннер
Баннер
Баннер

На Facebook

Вконтакте

Саратовский йога-центр